Guaraciba Silva Campos

17/12/1965 à 31/12/1983

 

 

Nadime José Dib

02/01/1984 à 22/05/1990

 

 

 

Chistina Laterza Muniz

23/05/1990 à 22/05/1993

 

 


Angela Vilela Marquez de Sá

24/05/1993 à 12/01/2000

 


Denise Andrade de Freitas Martins

13/01/2000 à 01/03/2004

 

Maria Helena Mattos Castro

02/03/2004 à 13/04/2004

 


Angela Vilela Marquez de Sá

14/04/2004 à 02/07/2007

 

Sílvia Rúbia Queiroz Cunha Souto

03/07/2007 à 30/06/2019

 



Mirza Maria Cury Diniz

01/07/2019 

 

Link aqui